Расписание

Группы раннего развития

Группы

  Возраст

  Преподаватель

  День недели

  Часы работы

Монтессори-центр

1 группа

(от 8 мес. до 3 лет)

Ананьева

Елена Ивановна

Пн,Чт,

9.30-11.00

 

2 группа

 

 

Пн,Чт

11.30-13.00

 

3 группа

 

 

Пн,Чт

16.30-18.00

 

4 группа

 

 

Ср.Сб.

10.30 - 12.00

 

1группа

(от 8 мес. до 3 лет)

Цветкова Дарья Олеговна

Вт.Пт.

9.30-11.00

 

2 группа

 

 

Вт.Пт.

11.30-13.00

ЦТРЛ «Лотос»

Группы

  Возраст

Преподаватель

  День недели

  Часы работы

Дымковская игрушка

1 группа

( от 4 до 8 лет)

Болюнова

Анастасия Валерьевна

Понедельник

Четверг

17.30 - 18.30

17.00 – 18.00

Хобби - кукла

1 группа

( от 7 лет)

Болюнова

Анастасия Валерьевна

Воскресенье

10.00 – 11.30

Изо-студия

1 группа

(от 7до 10лет)

Сорокин

Станислав Николаевич

Сб,Вс

10.00-11.30

 

  2 группа

(от 10 до 17лет)

 

 

11.30-13.00

Изо-студия

  1 группа

(от 7 до10 лет)

Монадеева

Анастасия Константиновна

Понедельник

Среда

18.30-20.00

Творческая мастерская "Фея"

1 группа

(от 3.5 до 5 лет)

Мосина

Алена Олеговна

Вт,Чт

18.00 - 18.45

 

2 группа

(от 3.5 до 5 лет)

 

 

18.45 - 19.30

Комплексное занятие "Звоночки"-1 (3 часа)

1 группа

( от 5 до 6 лет)

Вострикова

Анна Владимировна

Вт,Пт

11.00-12.00

Английский яз.

 

 

 

Дурасова

Анна Сергеевна

 

12.00-12.30 музыка

 

 

 

Дьякова

Светлана Евгеньевна

 

12.30-14.00

педагог-психолог

Комплексное занятие "Звоночки"-2 (3 часа)

2 группа

(от 4до 5 лет)

Вознюк

Ольга Сергеевна

Вт,Пт

9.30-10.00 логопед

 

 

 

Дьякова

Светлана Евгеньевна

 

10.00-12.00

педагог-психолог

 

 

 

Макарова

Ольга Валерьевна

 

12.00-12.30 музыка

Комплексное занятие "Звоночки"-3 (2.5часа)

3 группа

(от 3 до 4 лет)

Дьякова

Светлана Евгеньевна

Пн,Чт.

10.00-12.00

педагог-психолог

 

 

 

Макарова

Ольга Валерьевна

 

  12.00 – 12.30

   музыка

Детская хореография

1 группа

(от 3.5 до 5 лет)

Глазунова

Юлия Викторовна

Вт,Чт

17.45-18.30

 

2 группа

(от.5 до 6 лет)

 

  Вт.Чт.

18.30-19.30

Оздоровительная гимнастика

1 группа

(от 3 до 4 лет)

Павленко

Марина Викторовна

Пн,Ср, Пт.

17.30-18.15

 

 

 

 

 

 

 

2 группа

(от 4 до 6 лет)

 

Пн,Ср, Пт.

18.15-19.00

 

 

 

 

 

 

 

3 группа

(от 7 до 12 лет)

 

Пн,Ср, Пт.

19.00 до 20.00

 

 

 

 

 

 

Дошкольник

1 группа

(от 5 до 6 лет)

Уфилина

Ирина Владимировна

Среда

15.30-16.55

 

2 группа

(от 6 до7 лет)

 

Среда

17.00-18.25

 

1 группа

(от 5 до 6 лет)

 

Суббота

10.00 - 11.25

 

2 группа

(от 6 до7 лет)

 

Суббота

11.30 - 14.00

HIP-HOP

1 группа

(от 5  до 17 )лет)

Алекперова Вафа

Пн,Чт

18.50 - 19.50

Ledy`s dance

1 группа

( от 13 до 20 лет)

 

Пн.Чт

19.50 - 20.50

Английский язык  для детей

 группа №3

Школьники

 

Красноперова

Ольга Станиславовна

Вт,-Пт

15.00-16.00

 

 группа №4

Школьники

Красноперова

Ольга Станиславовна

Пн,-Пт

16.00-17.00

 

группа №5

Школьники

Красноперова

Ольга Станиславовна

Вт-Пт

17.00-18.00

Английский язык  для детей

1 группа

( от 5 лет)

Ерзунова Алла Николаевна

Понедельник

Пятница

16.30-17.30

18.00-19.00

Тхэквондо

1-2 группа

 

Дядиченко

Юрий Владимирович

Вт-Чт

16.00 - 17.00

17.00-18.00

Логопед

 

( от 4 лет)

Леонтьева

Татьяна Петровна

Вознюк

Ольга Сергеевна

Пн,Вт,Ср.Чт.

Пт

консульт.по записи

 

 

 

 

Пн, Вт,Ср,Чт,Пт

прием по записи

 Эстрадные танцы "Непоседы"

младшая группа

( от 3  до 5 лет)

Загрутдинова

Лилия Дамировна

Пятница

18.10 - 18.55

 

Средняя группа

( от 7 до 8 лет)

 

Пятница

19.00- 20.00

 

старшая группа

  ( от 10 лет)

 

Пятница

20.00 – 21.00

 

младшая группа

( от 3  до 5 лет)

 

Воскресенье

16.20 - 17.05

 

старшая группа

( от 7 до 8 лет)

 

Воскресенье

14.40 - 15.10

 

средняя группа

  ( от 10 лет)

 

Воскресенье

13.30 - 14.30

Шахматы

1 группа

( от 7 лет)

Матиуллин  Михаил Вячеславович

Понедельник

Четверг

16.30 – 17.30

16.00 – 17.00

Ушу

1 группа

( от 7 до 14 лет)

Копылова Виктория Сергеевна

Вторник

Пятница

17.00 – 18.30

Бальные танцы

1 группа

( от 4 до 7 лет)

Буганова Юлия Андреевна

Среда

Суббота

16.30-17.15

12.00-12.45

Цигун

1 группа

( взрослые)

Копылова Виктория Сергеевна

Вторник

Пятница

19.30 – 21.00

Фитнес

1 группа

( взрослые)

Уфилина  Ирина Владимировна

Понедельник

Четверг

10.20 – 11.20

 

2 группа

(взрослые)

Уфилина  Ирина Владимировна

Понедельник

Среда

Пятница

20.20 – 21.20

Аэробика

1 группа

(взрослые)

Филиппова Юлия Алексеевна

Вторник Четверг

20.00 – 21.00

Восточные танцы

1 группа

(взрослые)

 Орлова Олеся

Вторник

Пятница

20.10 – 21.10

20.00 – 21.00

Восточные танцы

1 группа

(взрослые)

Осташева Ольга Викторовна

Воскресенье

10.00 – 11.30

 

2 группа

(взрослые)

 

Воскресенье

11.30 – 13.00

 

3 группа

(взрослык)

 

Воскресенье

13.00 – 14.15

 

4 группа

(взрослые)

 

Воскресенье

14.15 – 15.30

Художественная гимнастика

1 группа

( дети)

Петухова Елена Юрьевна

Понедельник

Среда              18.15 – 20.00

18.15 – 20.00

 

 

 

 

Суббота

10.00 – 12.00

Мини д/сад «Умка»

1 группа

( от 2 лет)

Нудженко

 татьяна Викторовна

Пн, Вт,Ср,Чт, Пт

9.00-13.00